Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Даце. Я родился 27.05.1977. У меня не складывается личная жизнь. Вы можете сказать причину или изменится ли ситуация. Спасибо. - вопрос №1131455

500 p

Дополнение автора от 26.07.14 14:12:06
я женщина:)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Причина в том, что вы зациклились на этих неудачах, а другие это замечают из-за этого вы отталкиваете неосознанно.Ситуация изменится, когда вы внутренне изменитесь, изменится ваш внутренний мир в целом.Когда будет брак, нужно фото.Если остались вопросы пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте удача отвернулась от вас года три назад поэтому не получается девушка вам сделала это
Здравствуйте на вас просто негатив накопившийся в течении вашей жизни. Надо просто сделать чистку и в скором времени вы встретите свою судьбу. Всего вам наилучшего!
у вас брак в течении 2 лет… не спешите
Здраствуйте, ваша жизнь измениться кардинально в декабре этого года, причина несложившихся отношений это ваш упертый характер, поработайте над собой, нужно быть сдержаней и женщинам идти на уступки. Всех вам благ!
Добрый день! У Вас на рубеже сорока лет ожидается какое то важное событие, исход которого предопределит Ваш дальнейший жизненный путь.В этот период Ваша планета-покровитель проходит определённый цикл и по особому влияет на своих «подопечных».Вам стоит внимательно относиться ко всему, что будет происходить в указанном временном отрезке и тщательно взвешивать каждое своё решение.Изменения затронут личную и профессиональную сторону жизни.Обратите особое внимание на мужчин, которые будут встречаться на данном жизненном этапе и не упустите свою судьбу.В течение трёх лет произойдут кардинальные изменения в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Причина вся кроется в Вас. Вы «сами себя едите»… Любую неприятность, неудачу принимаете очень близко к сердцу и потом переживаете её внутри себя каждый день. Характер у Вас очень сложный, нужно поработать над собой… Чаще отдыхать на природе...
Всё нормализуется к концу года…
Здравствуйте. Вы очень верите в фатальность. Без фото точно не скажу, но вам видимо сообщили, что порча сделана или проклятие и вы на эмоциях этим упиваетесь. На самом деле особых проблем не вижу, ну кроме разве что хотите именно семью, а не просто повстречались разбежались. А некоторых женщин может пугать такая поспешность
Здравствуйте! Вам следует обратить внимание на тот факт, что возможно Вы даете право Вашим эмоциям подавлять Ваш разум. Воспринимая окружающих  женщин, не такими какие они есть на самом деле, Вы снова и снова обманываете себя и разочаровываетесь. Ситуация изменится, переломным будет 2016 год. У Вас будут серьезные отношения. Не переживайте.

Удачи Вам!
Здравствуйте Даце.
Вы добры и романтичны… многие вас не понимают.Ваша проблема кроется в детстве, У вас высокий интеллект, но  у вас не всегда получается выстроить отношения.Ситуация измениться и очень скоро.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Не переживайте, просто пока Вы не встретили своего мужчину! Знакомство будет в следующем году, Брак в течении 2,5 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Нужно посмотреть ваше фото. Судя по картам на вас негатив из-за темненькой женщины, личная жизнь у вас не сложится, пока не уберете негатив.
Здравствуйте.
Причина во временном блоке. Скорее всего он образовался из-за прошлых любовных дел.
Удачи у Вас вполне достаточно, потому ситуация разрешится возможно даже в этот год.
Всех благ.
Здравствуйте! Да всё можно изменить… Причина в Вас на первый взгляд, но без эзотерики её не исправить. Вы не можете отдавать. Отдавать с открытым сердцем. Вас сковывает страх… Этот монстр энергетический…
Здравствуйте! Вы слишком растроенны из-за одиночества. Но не падайте духом. В течение года у вас всё образумится. К тому же по судьбе у вас будет счастливый брак. Знакомство вам предстоит уже в этом году, скорее всего перед новым годом. Всё будет для вас очень неожиданно.
Доброе утро. Показывают, что на сердце у вас есть мужчина, он вам очень родной и близкий, вы его как мужа воспринимаете для себя, снаружи вроде бы с ним отношения и любовь. Но проблема ваших отношений в том, что вы оба не можете друг к другу относится с добротой и искренностью. Вы его как будто бы не подпускаете в свое сердце, постоянно недовольны тем, что он для вас делает, постоянно пытаетесь его в чем-то укорить, упрекнуть. С его стороны мало хороших поступков идет тоже в вашу сторону, как будто бы он может на многое, но при этом дает очень мало, скупается на любовь, нежность, ласки в ваш адрес. На самом деле вы родные друг друга, вы дорожите друг другом, но вы просто почему-то не показываете и не выражаете друг другу своих добрых и красивых чувств, мыслей, поступков. Проблемы на самом деле нет, вам нужно стать более открытыми.
Плюс внутри вас есть психологические причины вашего поведения. Вы безумно боитесь расставания, боитесь потери отношений. Этот страх заставляет быть вас закрытой для того, кого вы любите. Вы боитесь близко подпустить к сердцу человека, а потом его потерять.

@ SOFIA CHERNAYA