Предсказание - вопрос №11318

В моей жизни происходят странные события. Когда я была ребенком, у меня все легко получалось. Неудачно вышла 1 раз замуж, хотя наверное преувеличиваю, есть прекрасный ребенок. 3 года назад встретила и полюбила по- настоящему человека, но он ушел из жизни ( очень темная история, хотелось бы и в ней разобраться). В моей жизни когда-нибудь наступит просвет, придет ли счастье вмой дом. Состояние невыносимое, всякие мысли стали лезть в голову, почему со мной, я разве какая-то не такая? Глупо… Помогите пожалуйста надеждой или каким-нибудь ответом ни мои вопросы. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Но прежде всего Вы должны для себя четко определить, что Вас приводит в угнетенное состояние, что Вам не нравится. Когда Вы это четко осознаете, то постарайтесь избегать подобных явлений или мыслей в Вашей жизни. Другими словами, избавьтесь от того, что мешает Вам жить полноценно и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— не собирать все «в одну кучу», с каждым случаем разбираться отдельно у психолога;- регулярно работать с психологом;- сходить в церковь на покаяние и причастие. Регулярные посещение церкови, свечи у икон, молитва — очень помогают.Не стоит браться за что-то одно или впадать в крайности. Главным в Вашей ситуации считаю комплексность и регулярность. Описанное — своеобразная «уборка» в душе: мы ведь не ставим под сомнение, что её нужно делать регулярно и разных видов: периодическую и генеральную? Также мы для каждого участка квартиры, извините за прямоту примера, мы используем разные средства: пылесос, порошок и спец. очистители и разные способы: стирку, мытье, чистку.Почему же такие обязательные и простые вещи как содержание в порядке своего эмоционального здоровья мы запускаем до такой степени, что обращаемся только когда становится уже невмоготу?!У Вас все в порядке. Просто нужно «расставить все на свои места». А это не так быстро: сколько накапливалось — столько и разбирать. Потом, при регулярном режиме это занимает в разы меньше времени и сил. Жизнь становится совсем другой. И Вам выбирать — когда начать эти изменения. Желаю Вам стабильной и счтастливой жизни!
Сложно сказать не видя ситуации. Но вы можете сами разобраться. Возьмите воск( Он продаётся, желательно настоящий, пчелиный), нагрейте его и вылейте в блюдце с водой. В появившихся символах можно увидеть причину ваших бед.