Когда продам здесь в Наб. Челнах квартиру и перееду с сыном 16.12.1982 г.р в Севастополь или Кипр,куплю ли там хорошую квартиру и подходят ли эти места мне как тельцу и близнецу. и выйду ли замуж? - вопрос №1132007

Ответы

Чтобы получить вид на жительство на Кипре у вас должно быть на счету не менее 30.000 и по 5.000 ежегодно на каждого зависимого члена семьи дополнительно. Покупка недвижимости должна быть зарегистрирована рыночной стоимостью не менее 300.000€, и документами, подтверждающими, что по данной недвижимости осуществлены выплаты на сумму не менее 200.000€. Контракт на покупку объекта недвижимости должен быть зарегистрирован в Земельном Кадастре Кипра.
Тогда вы там сможете не только жить, но работать, вы ваш ребенок будет получать пособие и все права на социальные нужды.
А так просто недвижимость может иметь каждый — но не имеют прав даже на медицинскую помощь.
Севастополь попроще, это Россия — но на данный момент хорошее жильё в связи с событиями на Украине сильно подорожало.
В октябре вы сможете продать своё жильё, подумайте хорошенько куда вам ехать на ПМЖ.