знакомство - вопрос №113222

Добрый вечер. Будут ли у меня новые знакомства до конца этого года? если да, то к чему приевдут? те возможны ли какие то серьезные отношения? Юлия 6-4-89г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отвечу на Ваш 1-ый вопрос — БУДУТ знакомства до конца текущего года.

Здравствуйте.

Знакомства вполне могут быть, но скорее всего серьёзных отношений не сложится. Также возможно Вы ещё не до конца «отпустили» некие прежние отношения, которые будут занимать Ваш ум. Возможно, эти мысли принесут ложные надежды на возвращение того, что было, но вряд ли эти надежды будут обоснованы.