Путь - вопрос №1132321

500 p
Доброго времени суток.

1. Какой путь развития проекта принесет больше прибыли и успеха — Клуб или Конференция?

2.Какой по картам Таро удачный день для старта задуманного проекта — 7 августа, 14 августа, или 18 августа. На старт проекта в эти дни, какие карты выпадают как итог (финансовый результат)

Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

большее идет клуб
удачный день 18 августа
Для развития — Клуб. По дате — оптимально запускать проект 18 августа.
Больше успеха принесет Конференция, более мобильна.более открыта и принесет в итоге большую популярность и успех.Клуб в итоге станет застойным проектом.По Таро удачный именно в финансовом плане день-7августа.Именно в этот день если проект стартует, то будет медленный и верный рост.
Конференция больше всего принесет и чем позже тем лучше) 18-19 лучше всего)
здравствуйте.проекту принесет успех-клуб.18 августа-удачный день для старта.
Здравствуйте. 1) Клуб 2) 18 августа. Удачи вам!
Здравствуйте.Вот карты Вашего расклада: Дама пентаклей, 5 кубков, Дама мечей, Паж кубков (перевернутый), 10 пентаклей (перевернутая) 4 пентаклей.Однозначно, больше прибыли и развития принесет  - Клуб.
Удачный день для старта 18 августа
клуб. 18.выпала славянская руна «Есть», обновление, движение, рост, жизнь, развитие. Все хорошо будет.
клуб
7 августа — перевернуто 6 кубков - в ближайшем будущем ваши планы потребуют коррекции, без которой они могут рухнуть.
14 августа — император перевернут - зависимость от людей сильных, авторитетных, неудачи на работе, наличие сил, тормозящих развитие дел.
18 августа — 3 мечей прямая — несовместимость, разочарования, стремление к недостижимому идеалу. Попытка решать задачу неверными средствами, в результате — неудача и разочарование.
итог — ни один день не подходит
если брать нумерологию
7 августа — день сотрудничества, но при этом у вас второстепенная роль
14 августа — день соревнования, конкуренции. при этом вы победитель
18 августа — день работы. Любая работа  широкого масштаба будет успешной — подписание контрактов, заключение партнерских сделок
так что получается, что 18.
 но карта меня смущает. дело у вас пойдет, но потом окажется, что оно вам не интересно, не нужно
я бы поискала еще дни
клуб удачно и 18 августа прибыль хорошая
Здравствуйте Марина!
В плане пути развития удачнее для прибыли и успеха клуб. По поводу начала проекта, удачнее всего на мой взгляд 14 августа, это день сбора урожая. В этот день хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Но я бы для вас лично удачные дни подобрала, ни одна из названных дат не обеспечит удачу и прибыль по максимуму.
Удачи
Успех и рост будет с клубом, конференция принесет вам только душевное удовлетворение и больше ничего. Благоприятный день для открытия может быть 14 или 18 августа, от 7 числа стоит воздержатся.
Проэкт Клуб — 14 августа, но чтобы добиться успеха в бизнесе — почистите денежный канал —  он у вас открыт только на 55%  - если хотите быть успешной.

Добрый вечер, Марина.
Клуб — более постоянный и высокий доход, но потребуется время и деньги на «раскрутку».
Конференция — периодический высокий доход, слишком не стабильно.
Рекомендую клуб, по времени идет идеальный вариант на 7 августа.
По необходимости можно привлечь удачу в развиваемый проект.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучше 7-е выбери: 07.08.2014. 7 и 8 дают 15 деньги, власть и силу, что у вас отсутствует и не даст потонуть в рутине.
Доброе утро. Оба пути безуспешны и не принесут никакой финансовой прибыли.
Добрый день! Развитие проекта — Клуб — не принесет популярности, мало будет приверженцев, членов клуба. Хотя информации будет более, чем достаточно. Развитие проекта — Конференция — тоже особой прибыли нет. но и особого негатива — нет.
Для удачного старта этих проектов — 7 августа — время внесения в работу новых ритмов, реализации в Бизнесе новых концепций и проектов, время внедрения в производство рационализаторских предложений и тому подобное. Обращаю ваше внимание — это не картах Таро. У меня свои методы.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA