Вопрос Здравствуйте, Уважаемые эксперты, Хотела бы узнать, напишет ли мне когда нибудь еще( или в ближайшее время) парень Сергей 29.11.86, напомнит ли о себе, может скучает по мне? меня зовут Дана - вопрос №1132351

16.03.94, все что сможете сказать, буду рада слышать, Спасибо огромное! Для меня это важно, правда
2 ответа

Ответы

да, на связь выйдет… но не все будет так хорошо и гладко как хотелось бы…
Не скучает, вряд  ли напишет… вы ему нравитесь, но не более того, ничего серьёзного мужчина не планирует.