Стою перед выбором в личной жизни :Оставить всё как есть хотя в большинстве своем эти отношения меня не устраивают,либо начать новые отношения более...перспективные(как на первый взгляд). - вопрос №1132354

Очень нужен совет, на сколько возможно подробнее пожалуйста, боюсь сделать ошибку.Виктория 24.12.1993 м.р Бердянск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чем больше  вы  ввязываетесь в бесперспективные отношения, тем меньше шансов найти реального партнера для брака.Канал замужества у вас открыт, но не стоит этим злоупотреблять — чем больше пустых отношений и канал закроется, потому что любой мужчина наделяет энергетикой женщину, чем больше связей — тем грязнее энергетика женщины — поэтому многие из за этого страдают и не могут выйти замуж.Так что ищите отношения серьёзные, а спросить — всегда можете обратиться к эксперту!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA