Долго ли продлятся отношения Гульнары 29.06.1974 и Юрия 27.06.1970, есть гражданский брак и очень хочется нормально жить и родить ему дочку ?... - вопрос №1132359

Лучший ответ по мнению автора

Официального брака с Юрием не просматривается, так же как и любви у мужчины к вам. Прежде чем идти на такой шаг — согласуйте с мужчиной. В гражданском браке проживают миллионы людей мира, для кого то это счастливые отношения. В России пока большинству женщин такие отношения несут лишь разочарование. Женщина зачинает ребенка рассчитывая что мужчина женится — итог — мужчина уходит.И это сплошь и рядом — ряды матерей одиночек растут.Задумайтесь — почему мужчина не делает вам предложения — да потому что ему так удобно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара, рожайте смело, проживете долго и счастливо! Но будьте готовы, возможно это будет мальчик. И желательно узаконить отношения. Идеальный вариант — брачный контракт или хотя бы ЗАГС.