Отношения - вопрос №1132375

Я третий год общаюсь с парнем. В последнее время увеличилось количество ссор и непонимания. До этого мы пару раз расставались и сходились вновь, причем в обоих случаях инициатива расставания исходила от меня. С самого начала я осознавала, что это не совсем мой человек и воспринимаю его больше как друга, чем своего молодого человека.Он утверждает, что любит меня. Встречаюсь с ним больше по привычке. Просто я ненавижу одиночество и впадаю в депрессию, даже если ненадолго остаюсь одна.И такое чувство, что если мы и в третий раз расстанемся, то больше уже не сойдемся. А я очень болезненно отпускаю людей, которые были в моей жизни. Продолжится ли наше общение в этом году? Вера 24.07.1988 Евгений 27.12.1986, наше фотониже по ссылке
s002.radikal.ru/i200/1407/a1/9ce6e19fc665.jpg
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

на вас просто сглаз. постоянные ссоры. он не прав но виноватыми в итоге выставляет вас. он стал думать и считать себя правильным во всем. и недастатками только вас видет. отношения будут но нужно поработать над ними
«Он утверждает, что любит меня»  - это всё слова, любви на самом деле нет — вы правильно пишите — привычка. Лучше отпустите — иначе пропустите того с кем у вас возможен брак. У вас в этом году появится мужчина для брака ближе к Новому году, канал замужества у вас открыт — судьбоносная встреча рядом.

Натали