Лариса 26.01.56г,моя мама,с тех пор как папа ушел 15лет назад,находится в одиночестве,без желания с кем либо знакомиться и создавать новые отношения.скажите,появится ли у нее мужчина и будут ли отнош? - вопрос №1132640

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения идут от желания, если человек не заинтересован — их может и не быть. В глубине души ваша мама всё таки надеется на встречу с мужчиной, у неё будет шанс в следующем году и мужчина очень положительный будет — ваша мама как никто заслужила счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает такое, что не хочется более любитЬ. Человек в определённом, зрелом возрасте, после обрыва отношений, вполне может найти внутри себя нечто иное, что делает его жизнЬ настолько наполненной,
сколЬ ему надо..
МНОГИЕ женщины не в силу возраста, а в силу особого личного чувствования не желают знакомитЬся и вступать в отношения, им уютнее познаватЬ свой внутренний мир и наполнятЬ его интересом.

Мама не поставила на себе крест! Понимаете, она… просто не хочет. И не о физиологии речЬ, а о Душе.
С Вашей стороны можно подбрасыватЬ маме каких-то дополнительных интересов, подаритЬ поездку куда-то (к примеру Алтай или к океану куда-то)..
Привозить гостинцы, купитЬ электронную книгу и закачатЬ туда интересной литературы (список проработатЬ!).

А мужчина… он может и появиться! Маме не обязательно его искатЬ, ждатЬ, знакомитЬся… Ей житЬ своею ИНТЕРЕСНОЙ жизнЬю, а он, возможно, и вплывёт… нивозмисЬ откуда)

Помогите маме наполнитЬ жизнЬ интересами. Но не сподвигайте её к знакомству.
НасилЬно и натужно в деле взрослых знакомств едва ли хорошие резулЬтаты придут.
Ибо на этом, боле высоком уровне, уже души встречаются и могут потом жить вместе долго-долго))

Поймите мамочку и любите по -прежнему! Отрадно, что Вы задали даже здесЬ этот вопрос!)
Спасибо!

да будет мужчина он и щас с ней рядом но по ка что вне отношений. мужчина взрослыс чуть больше среднего телосложение. волосы тёмные короткие.глаза карие. живет не далео от матери и видится с ней
В течении года мужчина появится, но по информации отношения не сложатся, надо с этим работать.
Она нуждается в теплоте и заботе, а так же в дружеском участии. Мужчины по большей части эгоисты и требуют того же самого.  У ва шей мамы упадок моральных сил, моральное истощение, она не в силах о ком либо заботится и морально поддерживать. Но это поправимо.Вполне можно придать ей сил и вернуть краски в ее жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA