Сон про голубую глину,что бы это могло значить? - вопрос №113290

Вот такое пояснение… Краткое и очень точное.

Сидя на мягком диване я не видела ничего что меня могло бы окружать, только свои ноги от пяток до чуть выше колен, явно с вем то вела беседу, но не оборачивалась а постоянно смотрела на ноги и обильно намазывала их голубой глиной, после того как она высыхала, я тут же мазала следующий слой… Наэтом всё и кончилось.Скажите пожалуйста к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я бы выдвинула следующую трактовку.Вы упорно во что-то верите, но  окружающие не всегда разделяют Ваше мнение.Они пытаются Вас переубедить, но Вы не хотите их слышать и продолжаете упорствовать и настаивать на своем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам знакомо выражение «колосс на глиняных ногах»?

Вам нужно быть осторожной, особенно в отношениях со значимым для Вас человеком, ни в коем случае не переоценить свои возможности или достоинства (внешние, внутренние), просчитывать наперёд все свои шаги!

Ещё бы я Вас попросила вспомнить, пользовались ли Вы голубой глиной в косметических целях (может быть, интересовались этим методом, читали о нём?), и, если да, в какой период Вашей жизни это случилось в первый или в последний раз.

Я полагаю, что это сон-предупреждение, т.к. голубая глина в жизни используется в лечебных целях и очень часто — для лечения ног.

Обратите внимание на свои ноги, в ближайшем будущем могут возникнуть проблемы. Если есть возможность, постарайтесь пользоваться голубой глиной в профилактических целях.