Жду перемен в личной жизни. Есть ли надежда? - вопрос №1132943

500 p
Татьяна 20.03.1966 г. Архангельск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна. Через полгода будет знакомство, которое будет иметь продолжение в виде серьезных отношений и даже создания семьи (2016 год). Так что надежда не только есть, она оправдает ваши ожидания.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Надежда есть, всегда можно что-нибудь изменить, улучшить в жизни.
Время рождения напишите, для точного прогноза.
Здравствуйте.
Надежда, конечно, есть. По энергетике я чувствую, что вы погружены в тяжелые размышления, много сил тратите на постоянное прокручивание негативных мыслей в голове. Поэтому вас и затягивает, к сожалению, в пучину одиночества все глубже.
Перемены могут наступить, в течении трех лет вижу возможность брака, но, Татьяна, вам нужно как следует проработать накопившиеся проблемы. Чтобы дать место новому в жизни.
У Вас будет знакомство с мужчиной, который поможет Вам забыть о прошлом. Надежда есть. Удачи Вам!
Татьяна, надежды есть. Через 1 год 8 месяцев просматривается официальный брак. Будущего мужа встретите через 4-5 месяцев.
Здравствуйте Татьяна! Любые перемены, ожидаемые практически в любой сфере, так или иначе связаны с мыслями, намерениями и действиями. Вам необходимо перевернуть страницу прошлого, сбросить тяжесть с души и открыть себя миру. Надежда есть всегда, изменения будут постепенными и связанными с вашими мыслями. Старайтесь радоваться тому, что  есть вокруг Вас. В личной жизни, Вы не видетесь в будущем одинокой. Но серьезные отношения придут в Вашу жизнь на протяжении двух лет. Советом Таро — повысить контактность, открытость и главное веру в изменение ситуации.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!.. Сделала расклад, что вышло - V аркан Иерофант (перевернутый), Дама пентаклей (перевернутая), 8 мечей, XI аркан Сила.Сейчас Вы переживаете кризис чувств и сами до конца не знаете, чего именно хотите. Вы испытываете недостаток внимания, не смотря на обилие мужчин и прибываете в собственных иллюзиях об идеальных отношениях. Вы считаете, что Вам предлагают не то, что вы хотите и это является доминантой Вашего расклада. Препятствием на пути к желаемому и причиной отсутствия перемен, является Ваше сложившееся на основе опыта и мнения близких людей, отношение к вопросу семьи и брака. Возможно, стоит привести мысли в порядок, разобраться в своих желаниях и понять, каким должен быть тот самый мужчина и какими должны быть отношения с ним. До тех пор, пока Вы прибываете в неопределенности и руководствуетесь мнением других людей и собственным негативным опытом – Вы заложница ситуации, в которой позитивные перемены практически невозможны.Дама жезлов, III аркан Императрица, 4 кубков, 4 мечей (перевернутая). Шанс на личную жизнь есть.В течение года будут длительные прочные отношения и шанс выйти замуж.
Здравствуйте. в вашем сердце до сих пор сидит боль и обида от прошлых отношений, ваш мужчина вас предал с другой женщиной. Умом вы готовы к новым отношениям, а вот сердцем еще нет. Существенных перемен, в течение 2 лет не вижу, а потом вас знакомые познакомят с мужчиной. скорей всего с вдовцом.
Здравствуйте Татьяна.
Перемены принесут вам счастье и покой… удачу и материальное благополучие… У вас в вашей жизни и счастья настоящего не было еще… Вот оно!!! Не упустите.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Татьяна!
Перемены наступят как только Вы перестанете брать на себя лишний груз. Вы очень трудоспособный целеустремленный умный человек, с Вами рядом сложно удержаться на высоте. Немного сбавьте обороты, дайте людям возможность предложить Вам помощь. Ваша самодостаточность и самостоятельность не оставляет мужчинам шансов. К сожалению.
С уважением, Вероника Варно
Доброе утро. С бывшим мужчиной сойдетесь, будете с ним около года связь поддерживать, общение, возможно периодическое времяпровождение. Через пол года появится новый мужчина, вот с ним у вас завяжутся более серьезные и ответственные отношения.