Стану ли - вопрос №1132951

я великим… прославлюсь ли чем… в как ой области это будет и если можно что конкретнее сделаю и когда примерно.

Дмитрий 16 02 1990 горд Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ближе к 30 годам, слушайте свое сердце и душу, чем нравится увлекаться, заниматься, туда и направляйте свою энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть шанс.
вижу что вероятность того что вы оставите о себе след на земле есть, если вы сильно чего то желаете — это сбудется поверьте мне!

@ SOFIA CHERNAYA