Здравствуйте, меня зовут Аркадия. В последние три-четыре дня чувствую себя уставшей, апатия, чувство тревоги, на работе и дома все нормально, на... - вопрос №1133245

здоровье тоже не жалуюсь. С связи чем может быть такое неприятное чувство, депрессия я бы назвала. Спасибо

Ответы

Добрый день, когда все хорошо и вот такие симптомы символизируют негатив в вашей энергетике.
Если нужна консультация-обращайтесь в чат.

Натали