Как начнется начало моего августа? Что стоит ожидать? Мария 22.06.94 - вопрос №1133256

1 ответ

Ответы

Август этого года, для вас обыденный, ничего особенного не предстоит, много эмоций. Но в середине месяца мужчина. В начале месяца, у вас будет вся необходимая информация для принятия решения. Через неделю – две, будет зацикленность на ком-то, возможно на мужчине. В середине августа, мужчина, обижен на вас, за прошлое, вспоминает о прошлом. Ближе к концу, ощущение, что что-то заканчиваться, но вы сможете это преодолеть, воспользовавшись своей мудростью. Конец месяца, опять эмоции, опять запутанность в чувствах.