Здравствуйте. Мой муж сейчас в больнице, ситуация неопределенная. Я хотела бы узнать, серьезно ли это, он поправится? Что нам нужно сделать в этой ситуации? Виктория, 29.10.1978г.22-00 г.Красный Луч - вопрос №1133329

Украина (муж Сергей 21.06.1970 г.Зыряновск Казахстан)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Ситуация серьезная, но угрозы для его жизни нет.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да он поправиться, ситуация не простая, но врачи приложат все усилия что ему помочь!
Будут осложнения, лучше пройти курс целительских сеансов и выздоровление процесс пойдет быстрее.