странный сон - вопрос №1133354

Сегодня под утро приснилось, что стою на берегу, а внизу красивый вид — море, дома, зелени много. Я хотела сфоткать, а подошла молодая женщина, похожая на ту, которая мне много пакостила с девчёнкой лет 5. И стали мешать. я на них разозлилась, сказала: Убери свою байстрючку и ударила женщину по лицу… Потом её знакомый хотел заступиться, но и ему попало. И потом в кафешке или на рецепции в гостиннице девченка хотела мой фотоаппарат стащить, а я её отшвырнула и она лежала и рука была вывихнута как у кузнечика. Я её на ноги поставила и велела им убираться. Они ушли.
В жизни я так не ругаюсь и никогда не ударю ребенка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон о том вас хотят вывести из себя постараетесь контролировать эмоции  не приятный человек может раздражать вас просто не обращаете внимания
В жизни вы пострадаете от ударов совершенно вам незнакомых людей… это могут быть сотрудники на работе или почти незнакомые окружающие — на которых вы не обращаете внимание.
Защиту нужно ставить от неприятностей.