Добрый день!последние месячные были с02.06 по04.06.неделю назад стала болеть грудь,стала больше.начал тянуть живот и поясница.с мужем живем открыто,не предохраняемся!делала тест 26.07 и на утренней - вопрос №1133408

моче и днем показывает одну яркую полоску а другую четкую но менее яркую полоску! возможно ли что я бересеннв?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Елена, вероятнее всего, беременность есть. Просто на малом сроке беременности малочувствительные тесты плохо реагируют на невысокое содержание ХГЧ в моче, и полоска бледная, но если тесты повторить через 3-4 дня, то при беременности отчетливее станут видны обе полоски. Утром в моче ХГЧ больше, и тест более достоверный. Еще точнее будет сдать кровь на ХГЧ.