личные отношения - вопрос №1133597

мужчиной. Но отношения складываются для меня неясным образом. Живя с человеком все это время, вижу что он не меняется совсем, только пустые обещания. Честно сказать у меня никаких надежд уже практически не осталось. Мужчина не мальчик-старше меня на 12 лет ему 42 года будет в октябре. Но никаких серьезных решений в принципе по жизни я за ним не заметила. Имеет грешок-любит выпить и немало, но только пиво. Тяга к какой либо работе также очень мала. К сожалению, складывается ощущение, что человек всю жизнь сидит и ждет, когда же на него снизойдет «манна небесная». Печально. К тому же произошло такое событие, что я забеременела от него. Теперь я и вовсе растеряна-поддержки от него никакой-одни слова, но действии ноль. Вот и вопрос сложился: стоит ли так сказать в одной упряжке ехать, будет ли перспектива, или все бесполезно? Благодарю Вас за внимание, с Уважением Любовь. Мой данные: имя-Любовь дата рож. 14.06.1984 г. Владивосток, время точно не знаю ориентировачно между 00-03 часами ночи.Данные партнера: имя-Владимир дата рож. 11.10.1972 г. Владивосток, час рождения не знаю.

Ответы

не стоите вы этого…
Изменений не будет — он считает, что живет так как надо и его это устраивает. Обещания так и будут обещаниями и ничего больше. Беременность его не тронет, не стоит продлять агонию — лучше одна чем с «пустым горшком»  - вы притягиваете не тех мужчин, с этим нужно работать.
Если вы не можете полюбить и принять его таким, какой он есть, то наверно вам лучше не стремиться и не надеяться, что он изменится. В 42 года такого точно не произойдет. Так что, выбор за вами, как поступить.
поддержки… от него увы… не будет в жизни… остальное решать вам…