Меня интересует, когда по астрологическим показателям есть вероятность, что я выйду замуж и когда у меня появится ребенок. 20.04.1988, 2:35, Томск. Заранее благодарю. - вопрос №1133722

Ответы

Здравствуйте Алена!
Ваш брак и рождение дочери не за горами. За более детальной информацией обращайтесь в чат.
Удачи

ЧТо бы ответить на Ваш небольшой вопросик нужно :

1. составить госрокоп ( это не саме сложное)

2. найти для этого время

2-а, Должно быть желание и возможность

3. После составления гороскопа он уточняется, т.е. астролог должен рассказать, что было  в прошлом, какие то значимые события в жизни обозначить, рассказать про Ваш характер, про родителей, образование, вплоть до родинок на теле.

4. После этого смотрятся обещания гороскопа в плане супружества, для чего изучается весь гороскоп, и все сферы здесь важны- личность, ум, психологический уровень личности и физический, сексуальность, здоровье, продолжительность жизни, способность любить, красота, удача..  и т.д.

 после, уже смотрится гороскоп на предмет обещания детей, прохождение беременности,  и здоровья.

5. изучаются периоды планет и транзиты,

6. выносится суждение

на все затраты около 40 минут,,,,