Белгородская область

Добрый день!! Помогите пож.Не ладятся дела бизнесе,как будто что то мешает,уж очень много совпадений. - вопрос №1133757

1 ответ

Ответы

если вы ищете решение в эзотерической плоскости, то в этом разделе не найдете. если надо поговорить про развитие бизнеса и стратегическую работу, то мои решения исключительно в материально-рецептурной форме