Решу ли я свои проблемы с работой? - вопрос №1134079

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня на работе такая ситуация: проработала в компании год, директор привёл «своего» человека, понятно, не просто так.У меня 2 вопроса: придётся ли мне мне менять работу или всё будет хорошо? И вообще, найду ли я всё же своё настоящее призвание с хорошим заработком, На своем ли я месте вообще, может я ленива и бездарна? Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший Шевченко), Казахстан. Заранее большое спасибо за ваши ответы!

Ответы

Оксана. могу сказать, что работу менять Вам не нужно. Появление «своего» человека не повлияет на Вас негативно.
Мне показывают, что вы уволитесь… вас подсидят, скажем так — смена работы — конец сентября, начало октября.

@ SOFIA CHERNAYA