Здравствуйте! У меня в плане здоровья, отношений, финансов сейчас дела обстоят очень плохо. Насколько продолжителен этот период? В каком из этих сторон предстоит улучшение в скором времени? - вопрос №1134326

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это период отработки кармических долгов.

На него наложилось общее энергетическое ослабление.
Улучшение начнется со здоровья, но очень важно, чтобы Вы этому посодействовали.
Нужно менять образ жизни в сторону более здорового, нужен щадящий режим в плане трудозатрат, но активный в плане более глубокого изучения себя.
Здоровью поможет нетрадиционная медицина и формирование соответствующего позитивного настроя — образ наших мыслей формирует соответствующие события вокруг.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближ время все останится так же. нужно вас вылечить. могу помочь
Добрый день.В целом такое ощущение что как рухнуло с неба эта напасть сразу на большинство сфер вашей жизни.Тут не обошлось без магического воздействия, по русски нашептали на вас небольшой негатив котороый можно снять.Тут нужна помощь эксперта.Удачи вам.