Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос простой, но в то же время сложный... как найти себя? Получится ли стать хорошим дизайнером? кутюрье? - вопрос №1134366

Зовут меня Дарья, родилась 25.08.1991 в Москве в 13:45. Закончила факультет иностранных языков, изучаю самостоятельно в данный момент западноевропейские языки, люблю путешествовать, изучать другие культуры, рисовать, хорошо пою, увлекаюсь танцами, развито воображение, интересуюсь авиацией, занимаюсь подбором косметики, поступала в школу стюардесс… в общем, полный винегрет, как вы поняли:) Не могу понять, где себя искать, потому что интересуюсь всем подряд, а годы идут… Смогу ли стать хорошим дизайнером по костюму? Или может быть, в другом русле развиваться? Заранее БЛАГОдарю ответивших!;)изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.07.14 22:02:38
Станислава, спасибо за ответ! Но к этим областям у меня нет склонностей…

Дополнение автора от 30.07.14 21:40:00
Спасибо большое, Зариф!!! Как бальзам на душу:) Правда, конечно, я понимаю, что ряд условий всё-таки существует — научиться шить, по крайней мере, в первую очередь)

Дополнение автора от 08.08.14 13:23:01
 малахова елена владимировна, я вообще-то давно замужем...
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глядя на фотографию я бы сказал, что у Вас на лбу это написано, а прочитав Ваше досье, да это не винегрет, а полный набор всего необходимого. Фотограф, правда, малость подкачал — надо было сказать, чтобы подруга Ваша убрала пальцы с Вашего плеча и надо было ему что-то сделать, чтобы эффект красных глаз уменьшить. Простите, это шутка.

Дарья, у Вас действительно есть все, что необходимо, для осуществления Вашей мечты, но Вам необходимо выполнить ряд условий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы посоветовала вам стать дизайнером интерьера… возможно ландафником… это сейчас в цене…
Здравствуйте.
Задатки есть, нужно развивать целенаправленно.
Всех благ.
может быть начнете писать репортер журналист профессии связанные с большим количеством общения передвижения смены среды пребывания поездки здесь пригодиться сразу все чем вы владеете для поддержания беседы для работы разноплановой.
огстается выбрать поле деятельности для какой именно газеты или журнала может журнала моды.
может быть выйти замуж?