Потеряла золотую сережку.как найти? подскажите, пожалуйста,очень она мне дорога.кто может бесплатно,помогите - вопрос №1134437

Лучший ответ по мнению автора

образ идет она на земле трава
вы можете узнать это через сны

Как получить совет во сне

В этом случае перед сном шепотом прочитайте особый заговор, после которого три раза подряд повторите свой вопрос.
Слова заговора такие:
Ложусь на подушку, закрою глаза, Но оставлю ушко.
А ты, Ангел, к ушку подойди, Правду в него нашепчи, Ничего от меня (имя) не утаи.
Аминь