Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо В любовь волшебную страну Где назовут меня любимой... - вопрос №1134653

Моя беда а не вина что я наивности образчик
Любовь обманная страна обманная страна
И каждый житель в ней обманщик...

Айнур 15.08.80

Лучший ответ по мнению автора

Не наивности обращик, а ларчик полный страхов… В фантазиях позволяете себе все, а реально ничего — ханжа :) не раскрываете свою истинную сущность, да и еще хотите наказаний. Но вовлечены в процесс жизни, вы отдельно от реального мира.

Увидьте в себе женственность, проявление божественного женского начала :)