Здравствуйте! я не знаю, к какому специалисту мне обратиться. Постоянные истерики, повышенная тревожность, рыдаю из-за мелочей, истерики до дрожи в... - вопрос №1134910

руках и перебоев в дыхании. Психоневролог сказал что все ок. К кому обратиться, что делать?

Ответы

Лучше к психотерапевту, Алеся!
Здравствуйте, Алеся. Неплохо, если Вы найдете возможность пройти осмотр еще и у эндокринолога. А если Вам за 50-т — то посетите обязательно гинеколога и проверьте уровень половых гормонов.