Какие изменения в жизни ожидают меня до конца 2014 года? Если в худшую,то что предпринять? - вопрос №1134924

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Трудно сказать обо всех сферах жизни без каких либо данных. Если вас интересует здоровье, улучшения будут, но постепенно. Желательно посмотреть ваш натальный гороскоп, обращайтесь в чат.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужен оберег

Нужно быть оптимисткой и позитивно мылить, тогда и счастье будет.

а вообще в Бхагават Гите написано. что счастье и несчастье в нашу жизнь приходят по результатам того что мы делали раньше и изменить мы это не можем, поэтому счастье и горе которые приходят в жизнь нужно принимать как смену сезонов года