здравствуйте!меня зовут маша, родилась 24.12.83г,у меня есть подруга зовут оля'но сейчас мы в соре, будет примирение или нет?и что она думает обо - вопрос №1134991

500 p
мне?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Маша! Оля, как и Вы, переживает о ссоре. Как-то неожиданно простое недоразумение переросло в ссору. Вы и ссориться-то не хотели. Так что скоро все разрешиться. Оля ждет, когда Вы позвоните, а Вы — когда она. Чем быстрее Вы сделаете первый шаг, тем быстрее скините душевный груз.       С уважением, Полина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы с ней помиритесь в ближайшем будущем.Удачи Вам.
Маша, с Олей помиритесь чуть больше чем через неделю. Сейчас обижена, дуется, но постепенно понимает, что ссора вышла несколько глупой.
да думает ей тяжело.сделайте первый шаг и вы помиритесь.удачи вам она верная и хорошая подруга дорожите этой дружбой.
Маша, здравствуйте!

На Ваш вопрос выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — сама символика этой карты обозначается как «верный друг.» Тем не менее эта карта указывает на значительное охлаждение отношений, в первую очередь потому что каждая из Вас старается проявлять лидерские качества, взять на себя большую значимость в социуме, что может привести к долгому затяжному конфликту. По этому напутствие карты " не затягивать" прояснение ситуации, не ждать инициативы от другого, а действовать по зову сердца, не бояться идти на примирение. Чем больше конфликт будет длиться, тем больше будет копиться и нарастать обида, тогда обе переживая Вы можете наделать много ошибок ( разговоры за спиной, косвенные издевки в сторону друг друга), тогда примириться будет очень сложно. А душевно Вы обе желаете примирения — не бойтесь, подруга Вас не оттолкнет, просто это период который Ваша дружба должна пройти и пережить с достоинством.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здраствуйте, вы помиритесь в ближайшие пол года. Оля все это время ждёт когда вы сделаете первый шаг к примирению, дружба для неё важнее чем обида. Всех вам благ!
Здравствуйте! Обиды после ссоры уже остались позади. Плохого она о Вас не думает. Примирение в ближайшем будущем. Все произойдет само собой. Не переживайте.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ольга тоже переживает, но у неё более обидчивый характер и сложнее чем у вас, вы более открыты и хоть сейчас готова помириться.Но следующей неделе у вас будет примирение. Сначала она злилась на вас, сейчас эмоции постепенно уходят на задний план и она понимает что лучше подруги чем вы ей не найти.Не стоит расстраиваться, скоро страсти улягутся и вы будете опять вместе!