Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на моноблоке макс. оперативная память 8гб, а стоит 6гб как увеличить без флешки и карт с памятью. - вопрос №1135093

Ответы

Не путайте оперативную память с внешней памятью, они у них совершенно разные вещи. Никак! вы его не сможете увеличить, если не возьмете в руки паяльник))