Ждать ли ещё писем?Или телефонный звонок? Он Валерий 3.06.57, я Анастасия 4.06.62) - вопрос №1135296

Лучший ответ по мнению автора

Пока не видно что ваше общение возобновится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Анастасия, письма будут. Общение на всех уровнях между Вами позднее.
Как я вижу я думаю что вам стоит от него ждать письма ибо больше ничего мне не идёт ибо оно к вам возможно прийдёт где в сентябре и больше ничего не видно у вас с ним.
Здравствуйте.
Переписка будет.
Всех благ.