мне приснилось что во сне парень(мы не встречаемся) мне говорил"я не думал,что так тебя полюблю" а потом прислас смс "не люблю воскресенье потому что просыпаюсь без тебя"к чему бы это все? - вопрос №1135651

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просто Вы думаете о нём. Возможно покуда на уровне подсознания. Надо проанализировать Вам ситуацию, присмотреться к человеку.

Ещё может бытЬ: он приснился Вам по причине энергетической встречи и ему самому предстоят какие -то перемены принятЬ или осуществитЬ) А Вы те перемены почуяли непроизволЬно..
Далеко не всегда сны стОит восприниматЬ буквалЬно, ну… это Вы знаете)… Но определённо предстоИт что-то связанное у Вас с ним или у него с Вами — возможно дело общее… хорошее)
Возможно Вы приснилисЬ ему… не думает ли он об Вас?;)