Когда я встречу свою будущую жену. Максим 10.09.1977. - вопрос №1135975

Ответы

здравствуйте.вы встретите свою судьбу в течении года.всех вам благ!
Максим, официальный брак просматривается у Вас через 2 года 1 месяц, с будущей женой познакомитесь через 10-11 месяцев, то есть весной следующего года.
Здравствуйте! Тогда когда этого захотите на самом деле.

Имеется в виду, что у Вас есть желание, но нет серьезного намерения — т. е. реальной, четкой цели со своим планом ее достижения.
Ваше желание расплывчато и потому все как-то ускользает....
Определитесь четче чего Вы хотите, активизируйтесь во внешнем мире и проблема начнет решаться.
И в течение года Вы реализуете желаемое.
Вам сейчас не хватает именно энергии в решении вопроса....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA