Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.kогда меня ждёт приобретение собственной недвижимости? Спасибо - вопрос №1136074

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неа, на ближайший год, в течении года не будет… наоборот в мат. сфере могут быть потери…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Посмотрела на 2014 год — приобретения не будет. На более длительный срок нужно смотреть по фото.

Кате, Здравствуйте !

Укажите время своего рождения пожалуйста для просмотра вашей ситуации :)

С уважением Малио