Здравствуйте. Меня зовут Софья, мне 23 года.Сначала жили здесь родители, построили себе дом и стали эту квартиру сдавать. За 2 года сменилось 2 хозяина, последние были цыгане (до сих пор ругаю маму - вопрос №1136381

не знаю, зачем она сдала им квартиру не понятно) они не хотели уезжать и пришлось чуть-ли не выгонять их, когда мы с мужем решили поселиться всё-таки отдельно (в другом городе жили с его матерью), в этой квартире, спустя 2 года. Мама утверждает, что съехали они всё-таки мирно.Когда мы заехали и начали делать ремонт, нашли кучу деталей, которые нас не то, чтобы напугали, но насторожили, например, какие-то детские ползунки и в них что-то, в унитазе крестик и мелочь, который сразу не нашли, а нашли только спустя почти пол года (!) мама моя нашла. Крестик до сих пор находится в квартире, потому что я думаю, может быть полезен для чего-либо. Самое главное, началось после… муж сразу запил, как только въехали (хотя он закодированный был, теперь тоже, правда пил не запоем и бросил через неделю), потом (что самое главное) начала ломаться вся техника и до сих пор это продолжается, даже стало хуже. Телевизор, стиральная машина автомат, оба компьютера (делаем их каждую неделю), Интернет ломается каждый день, кабели рвутся, машина Камри 99 года ломалась за последние пол года раз 20, причём не только разные детали, а даже одни и те же, которые уже меняли недавно.Вообще ничего хорошего за это время не случилось. У меня была замершая беременность (хотя до этого, когда жили не здесь тоже такое случалось), Хотя, допустим, на растения домашние совсем никак ничего не отразилось — очень хорошо растут, ни 1 не погибло. Каких-то неприятных ощущений тоже не чувствую особо, но муж спирает всё на цыган. Хотели забыть и не вспоминать об этом, но, как видите не получилось. Что нужно сделать? Может осветить? Или самой какой-нибудь заговор сделать? Хотя они у меня очень хорошо всегда получаются, поэтому стараюсь быть подальше от этого всего, ведь это грех…

Ответы

Освятив  квартиру — ничего не изменится, цыганская энергетика самая  сильная до сих пор считается, так же как и магия. Тут специалисту чистить нужно, а проверить на негатив вы можете церковной свечой — пойдёт копоть и свеча плакать будет.
вам нужно было особым способом ВЫБРОСИТЬ  то что вы нашли в квартире…  мужу конечно «удобней» валить  все на кого-то… машинка ваша отработала свой срок…  освещение квартиры не повредит… но прежде вы сами должны почистить ее…
Здравствуйте.
Квартиру очистить нужно.
Также Вам самим стоит очиститься, можно молитвами, елси приемлимо.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA