Здравствуйте.сегодня свекровь подклад какой то в огороде нашла, булавку уже на половину ржавая, игровой кубик с четырмя точками, и серебрянный... - вопрос №1136517

перстень без глазка всё в одном месте, подскажите что это такое? Свекрови посоветовали это всё завернуть и сжечь со словами, от куда прилитело туда и улетело, а что осталось то сгорело, она ещё прочитала отче наш. правильно ли это было?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всё верно. А еще ньюанс. Вы же брали «это» голыми руками?