Здравствуйте, какой процессор будет более производительней в играх, amd phenom x4 9500 2,2 Ггц или amd athlon 64 x2 5600+ 2,9 Ггц? Видеокарта gts 250. - вопрос №1137972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Определенно первый так как вся мощность процессора будет задействована на 4 ядра, конечно в том случае если они раскроются, что не всегда бывает с процессорами amd.
Да и особой производительности вы не увидите с такой видеокартой.