Была ли встреча? - вопрос №113799

.Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста Встречался ли сегодня Алексей 19.02.82 со своей бывшей девушкой Викторией 04.05.85… и будет ли в ближ. времени их общение и встречи ( кто будет инициатором)и есть ли у него к ней какие-то эмоции?  Спасибо вам заранее!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

встреча была и девушка желает еще встреч и восстановления отношений есть у нее мысли прибегнуть к магии опасайтесь ее это женщина хищница она знает чего хочет и обычно это получает

Была ли встреча?

Немогу сказать, что встреча была, но разговор и настойчивость по поводу встречи происходило точно. Скорей всего Виктория встречаться отказалась.

Кто инициатор встреч?

Виктория?

Однозначно нет. О встречах настаивает он.

Алексей?

Эта руна показывает, что инициатор встреч он. Даже если сегодня встреча не удалась, то в следующий раз обязательно получиться и кроме того желаемого результата он добьется и отношения у них возобновятся. В течении года отношения окончательно сформируются и возможен предстоящий брак с Викторией.

Здравствуйте. Карты мне показывают что между ними — размолвка, что они выясняют отношения и ничего хорошего им ждать не придется

Здравствуйте!

У меня вышло, что встречи не было. Сейчас он в раздумьях. Далее никаких отношений у них тоже не будет.

Удачи Вам!

Здравствуйте, да встречи есть. За вашей спиной.  И будут тоже. Алексею нужно определиться, чего он хочет от отношений, его поведение нельзя назвать честным.