Здравствуйте! Зовут Елена, 07.09.1989, родилась в 14.00. в Нижнем Тагиле. Заберемению ли я в этом году, если нет то когда? Зараннее спасибо большое - вопрос №1138234

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы на пороге чего то нового. Возможно, судьба подбросит пару проблем, но их нужно выстоять, смело приняв ее вызов. В последствии все наладится, Вам будет сопутствовать удача. К концу года или в начале следующего  возможна беременность. Там ситуация не совсем понятна- скорее всего небольшие осложнения или тяжелые роды. Родите сына. По судьбе Вам еще дочь идет. Но, это если Вы сами захотите. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность вполне реальна в ноябре, рождение сына будет сопряжено с проблемам во время беременности!
у вас показали стоит блок на детородство…