Вот уже 7 лет снится один и тот же человек. - вопрос №1138467

500 p
Мы с ним знакомы, раньше вместе работали, потом он уехал в другую страну и больше мы не виделись и не общались. Во сне я полностью отдаю себе отчет в своих действиях, будто бы и не сплю. Я спрашивала, что он хочет от меня, просила меня отпустить. На что получаю неизменный ответ: я не могу. Я о нем совсем не думаю, у меня семья, ребенок. Почему же он мне снится? Во сне он как будто хочет чтобы я осталась с ним и не уходила. Он жив, но связи с ним никакой нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.этот человек раньше очень сильную симпатию к вам испытывал может быть вы знаете, или чувствовали это.но на деле он этого не показывал, обстоятельства вынудили его уехать в другую страну, но он приедет толи что то забрать толи к родственникам… Вы можете встретится вполне карты показывают вашу встречу.примерно через пол года.Удачи вам.У него сохранилась к вам симпатия до сих пор.хотя у обоих семьи.и хорошо всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы что-то не доделали на прошлой работе… или сделали не так… может стоит что-то изменить…

Этот человек думает о Вас, вспоминает, хочет Вас увидеть, да и Вы сами не против.........

Ваше подсознание выдаёт ваше действительное..........

Добрый вечер! Между Вами вероятнее всего существуют какие-то невыясненные моменты. Возможно, это что-то недосказанное или просто какие-то обиды, ссоры и т. д. Не всегда сон обозначает, что всё невыясненное мучает именно Вас, раз Вам снится подобный сон. Часто эти проблемы терзают как раз того человека, который снится и, вследствие его мыслей, происходит подсознательное воздействие на Вас, в результате которого Вы постоянно видите в своих снах этого человека.
Удачи и благополучия!
Карты говорят, что у вас есть вещь его. Верните, или избавьтесь от нее.
Здраствуйте, он вам безразличен, а вы ему нет, здесь присуща магия. Ожидайте скоро встречи и в тоже время опасайтесь. Всех вам благ!
Здравствуйте! Ваши сны в котором присутствует один и тот же человек, то есть повторяющиеся сны говорят, о том, что Вы одержимы какой-то мечтой., идеей, желанием, которое с годами не проходит. Возможно с этим человеком у Вас и были какие то  общие планы, дела, но от которых Вы отошли и не осуществили! Удачи Вам и благополучия!
Между вами сильная связь его мысли передаются вам, подсознательно и вы его любите, связь не прервался пока не встретила не выяснила отношения до конца
Здравствуйте. Если снится один и тот же человек, значит в подсознании, даже не задумываясь об этом, вы все же думаете о нем, вспоминаете. Он тоже желает встречи с вами и думает о вас. Возможна встреча. Удачи вам и всего самого наилучшего. С ув.Инна!
Здравствуйте.Это может говорить что этот человек Вас часто воспоминает или остались какие то приятные воспоминания и чувства к Вас. Что существуют какая-то связь между спящим и тем человеком, который ему снится… Часто  проблемы терзают как раз того человека, который снится и, вследствие его мыслей, происходит подсознательное воздействие на сновидца, в результате которого он постоянно видит в своих снах этого человека.Надо постараться решить проблемы, пообщавшись с этим человеком. После успешно завершенного диалога сон должен прекратиться.Всего Вам доброго.
Скорее всего этот человек думает о вас.Хоть он и далеко между вами осталась связь духовная…
Есть ситуация, которая осталась между вами нерешенная. И вы находитесь под влиянием этого человека.
Здравствуйте! Повторяющийся сон может указывать на неизвестную Вам пока проблему. С одной стороны, возможно, это воспоминания этого мужчины тревожат вас во сне, указывая, что он держит вас в своей памяти. Но, сон такого рода, может дать сигнал и о взаимоотношениях в вашей семье, заставляет Вас обратить внимание именно на того, кто рядом с вами.

Всего доброго!
Это был человек вам дан по судьбе, для семьи и дети должны были родиться от него. Он это чувствовал и вы, наверное тоже. Время притупило чувства, а судьба напоминает о том что вы не выполнили кармический долг. Есть вероятность, что вы встретитесь с ним и новые чувства, вас вновь повлекут друг к другу. Ждите встречу — вижу что она будет.
Этот сон означает, что он вспоминает Вас на протяжении всего времени в плане: как она, что с ней происходит, счастлива ли… У него был в прошлом интерес к Вам, который остался нереализованным. Поэтому он и приходит к Вам во снах.
часто Ангелы снятся в образе мужчин… Ангелы снятся в образе знакомых мужчин… Ангел ваше охраняет вас
он хочет чтоб вы духовно развились молитва церковь и т д сон об этом .

Вы у него на сердце и не смотря на прошедшее время, он постоянно вспоминает о вас и снит. Его целенаправленные мысли налаживают энергетическую связь между вами. Поэтому вы его и сните.