Здравствуйте, я поставил на компьютер 8 гб оперативной памяти, но работает всего лиш 3гб что делать? - вопрос №1138740

Ответы

Здравствуйте.
Могу предположить, что у вас 32bit-ная операционная система стоит или же процессор, или мат. плата не поддерживает такой объем памяти.
По поводу ос могу сказать, т.ч. для такого объема опер. памяти нужно использовать 64bit-ную операционную систему.
Добрый вечер! Вам необходимо установить Windows x64, тогда станет доступна вся оперативная память.