Как лучше разобраться с мужем? который меня обманывал на протяжении 30 лет супружеской жизни.14.07.60. Беларусь. Витебск. точно время не знаю где-то с 12ночи до 5 утра. - вопрос №1138834

Лариса Петровна Ушинская
1 ответ

Ответы

Что значит «разобраться»? Если вы имеете в виду — простить и забыть и жить дальше или не прощать и жить без него, то лучше спросить у себя. Лучше Вам никто не знает ответ на этот вопрос… Если не получится справиться самостоятельно, пишите в чат. Удачи!