Сейчас живу с гражданским мужем Виктором. Когда появится в жизни новый мужчина. Людмила 15.04.1978 - вопрос №1138917

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила.
Новый мужчина в вашей жизни появиться в течении года. Этот мужчина будет дан Вам свыше на долгие и счастливые годы. В течении трех лет, Вы родите ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года у Вас появится массса времени для подбора нового мужчины. Ваш гражданский уже подсмотрел Вам замену.
Здравствуйте. мои карты говорят, что это будет поездка или на отдых или по работе по едете (дорога ) там вы познакомитесь с достаточно привлекательным мужчиной, а будет это в течение 3 лет.
+ какое-то новое знакомство с мужчиной у вас будет через 3,5 месяца .
всего доброго вам!!!
Если расстанетесь, то в этом году уже встретите мужчину.