Здравствуйте Меня зовут Светлана 24.08.1975г. мужа зовут Андрей 16.12.1971г. у нас очень сложная ситуация он собирается уйди к другой молодой ей 25 лет хотела бы знать что нас ждет уйдет он или нет? - вопрос №1139125

Лучший ответ по мнению автора

Светлана… вам сейчас нужно изменить отношения… таким образом… что даже если он пойдет… ну старый конь  захотел телку… пусть скачет… но что бы у него была возможность  с повинной головой прийти назад… но можно сделать так… что бы он и не ушел…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже  что  уйдёт…