Будущее - вопрос №113979

Есть ли будущее у Инны 14.08.1982г. и Константина 11.06.1982г заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, как будто сейчас на пороге развития, веет теплом от отношений. В отношенях потом могут быть неожиданные перемены. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у этой пары есть, если не пускать все на самотек, а планировать отношения.

Будущее есть, хотя и не безоблачное… Основа ваших отношений — единомыслие, дружба… Если вы уделите больше внимания друг другу, а так же не будете забывать о том, что дружба дружбой, но и сексуальное партнерство очень много значит, то возможен продолжительный и крепкий союз..

Удачи!

Здравствуйте.

Похоже сейчас и в ближайшем будущем у вас кризис в отношениях, может быть возникли основания для недоверия и прочее, однако в целом вы вполне можете быть вместе в отдалённой перспективе.