Здравствуйте. Стала испытывать постоянный жар,вплоть до того,что температура тела поднимается до 38 градусов. Как поднимается так же быстро и... - вопрос №1139805

опускается до нормальной температуры. При чём это не зависит от жары, в дни когда было прохладно происходило тоже самое. Пыталась пить антибиотики, но это бесполезно как и жаропонижающие. Что это может быть проблемы со здоровьем или же наведено некое магическое воздействие. (Подобное, очень сильное воздействие было наведено ещё в том году и только в этом году смогла от него избавиться и то не знаю полностью или нет, подозреваю, что могли остаться некие остаточные явления). Написала как-то сумбурно, но по другому не получилось( Виктория.11.05.1980, г.Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

очень вероятно — идет новое магическое нападение, повышение температуры реакция на попытки пробить защиту биополя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть  магическое  воздействие  и  у вас идёт приток энергетики — поэтому кидает в жар.
Здравствуйте, это признак что на вас есть негатив, кто то постарался.
Если нужна консультация-обращайтесь в чат.