Умоляю, помогите у кого есть дар, вылечить маму. Я с рождения инвалид, очень плохо хожу, живем вдвоем с мамой, она злоупотребляет алкоголем - вопрос №1140223

больше 7 лет. У нее проблемы с сердцем, ей пить нельзя. Я боюсь. Если с мамой, не дай Бог, что случится, я одна останусь. 2 раза уже, доходило до того, что чуть квартиру не сожгла в пьяном угаре. Сама идти кодироваться, не хочет. У кого действительно, есть дар и сердце, пожалуйста, помогите!

Ответы

Татьяна и дар то есть… да сложно помочь человеку… есди он сам себе не хочет помогать… я дам вам подсказку… а вы попробуйте действовать…
помочь можно

Живую рыбу топят в водке или в вине.
Пока она ее хлебает, нужно говорить:
Как эта рыба не можетБез воды воздухом дышать, Так раб (такой-то)Не сможет вино зелено глотать.
Рыба без воды задохнется, Раб (такой-то) от вина зелена откачнется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Татьяна, Вы можете сама себе помощь. Как бы это не было тяжело, учитывая, что контакт с мамой утерян или он на грани, Вы можете работать со своим внутренним миром. В конце-концов, простите, но когда-то мамы все равно не станет. Вы плохо ходите, но похоже с головой у Вас в порядке. Начните с себя, изменяйте себя, не сидите и не ждите когда мама поможет. А там, глядишь, и мама подтянется. Не совсем же она, вон, хватила же ума и уменья Вас родить. Работайте со своим духовным миром, отбросьте жалость и ропот на Бога и маму призывайте к этому. Это все от жалости и от кажущейся безысходности, а это далеко не так. Пока жив человек он может многое изменить и причем сам, даже если он инвалид. Верьте, укрепляйте свою веру и помогайте своей маме обрести ВЕРУ в Бога, в будущее, во все хорошее.Успехов Вам и ВЕРЫ!

@ SOFIA CHERNAYA