встреча - вопрос №114040

Здравствуйте эксперты? Посмотрите пожалуйста когда я встречу любимого мужчину? Будет ли у меня второй официальный брак или гражданский и в каком году? Заранее спасибо. Татьяна 31.7.1978

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас будет встреча с мужчиной с сентября по декабрь этого года.Отношения будут серьезные. Брак с ним вы можете заключить неожиданно, но скорее всего это будет гражданский брак. Основанный на любви и доверии к мужчине. ВАши отношения будут длительные. Перед этой встречей у вас уже были одни отношения, но они должны были быть не длителные. Удачи.

Ваш предыдущий брак явится как бы генеральной репетицией к следующему.

В том смысле, что Вы должны учесть все его промахи и ошибки. И в этом его задача.

Шансы на следующий брак появляются где-то с конца текущего года. Если сделаете правильные выводы из предыдущего, новый брак будет долгим и счастливым.

Определились 2013-й и 2015-й годы. Это означает, что у вас есть еще два крепких шанса удачно выйти замуж. Для предсказания времени и места встречи с будущим мужем необходимо ваше фото