Здравствуйте, эксперты! Погадайте, пожалуйста: исполнится ли моё желание, устроюсь ли я на работу в компанию СибАтом? Юлия, 22.10.1986 Ангарск - вопрос №1140439

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сложно сказать, думаю что не устроитесь. Пока рано, не ждите удачи в этом деле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Конкретно в СибАтом нет, на работу устроитесь в течение 4 месяцев.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Есть вероятность трудоустройства и в эту компанию.
Всех благ.