вылетают программы - вопрос №1140451

Добрый день! Плиз, нужна помащь! Я уже устал переустанавливать windus, после нескольких включений начинает вылетать программы и ошибки к примеру (instaiishield Update Service Scheduler isbmon, iusbmon, Intel management and Security Status) не запускаются программы, пишет прекращена работа программы, таких как, все браузеры от гугл, от яндех, ну и сваи некоторые программы

Ответы

Здравствуйте.
Вирусы здесь не причем.
Проблема в кривой сборке ОС.
Так же не исключена проблема аппаратного характера.
Для того, что бы причину исключить методом тыка для начала воспользуйтесь оригинальным русским образом ОС, а не всякого рода сборками. Если после установки оригинального образа начнут так же сыпаться ошибки, то тестируйте опер. память, жесткий диск, процессор.